Коляска Uppababy Cruz, бу в Хабаровске

Цена: 20 900 рублей
Ирина
+7 (921) 207-XX-XX Позвонить

Продам американскую прогулочную коляску в отличном состоянии. Есть незначительные царапины на раме. Фото по запросу WA, Viber, Telegram.
В комплект входит москитная сетка, дождевик (в упаковке, не использовали) и фирменный столик-бампер (покупался отдельно).
Очень практичный и красивый лиловый цвет в сочетании с темно серым, подойдёт идеально как для мальчика, так и для девочки.
Очень достойная и одна из самых любимых наших колясок! Удобная в управлении, очень маневренная, узлкая, облегченная рама пройдет в любые двери, удобный тормоз.
Великолепный большой козырек SPF 50+ (надежно укрывает малыша от от солнышка и ветра) с окошком для проветривания.
Телескопическая ручка регулируется под рост родителей.
Реверсивное сиденье: ребенок помладше может ехать лицом к маме, а когда подрастет - лицом к окружающему миру. Пять положений наклона сиденья легко устанавливаются из положения «сидя» до положения «лежа», так что малышу будет одинаково удобно и во время бодрствования, и в периоды сна! Сиденье высокое: удобный обзор малышу, удобно маме).
Мегаогромная корзина: можно положить и самокат, и покупки, и все необходимое, не задумываясь.
Вес коляски 9. 8 кг. Подойдет и для маленьких и для больших деток до 25 кг!
Компактное сложение одним движением!
Есть трэвелбэг. Очень удобен, надежно защищает коляску во время перелетов. Плюс вещи туда можно сложить))) я была в восторге. Использовали дважды. Вместе с коляской 3000 руб. Отдельно 3500 руб. Есть пара мелких потертостей.
Коляска куплена в феврале 2015 г. Использовалась неактивно. Продаю, так как уже полгода стоит абсолютно без надобности: пересели на самокаты, беговелы. За колясками всегда ухаживала: движущие части обрабатывались силиконом, на ручках всегда были накладки City crips. Они активно бу, но могу отдать.
Коляску отправлю ТК, могу передать в СПб.
В подарок отдам очень удобный матрасик skip hop memory foam, дарящий комфорт малышу и надежно защищающий сидение от возможных загрязнений, грязной обуви.

Опубликовано 9 июля Просмотрено 47235 раз Номер объявления 2428901 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Хабаровске

© 2024 obam.ru в Хабаровске - Сайт объявлений Хабаровска, свежие частные объявления.