Adamex Nitro (Лён) 3 в 1. после одного малыша, докум в Хабаровске

Цена: 15 950 рублей
+7 (950) 169-XX-XX Позвонить

Adamex Nitro (Лён) 3 в 1
Колясочка сделана из натурального материала, не парит, но и не протекает. Люлька глубокая и вместительная, важно для крупного ребеночка. В ней можно поднять спинку и регулировать ее, чтоб ребеночек полулежал-сидел. В капюшоне открывается окошко, а в жару можно вообще снять ткань капюшона - под ней москитная сетка ! Так же ее можно снять с шасси и использовать как колыбельку. Против укачивания ? Можно отклонить ножки и люлечка будет стоять, как кроватка ) В общем видно, что от люльки я до сих пор в восторге ! )) В прогулке тоже есть смотровое окошко на капюшоне, капюшон внизу затягивается. Если детеныш еще не сидит, то прогулу можно полностью разложить ! Ремни безопасности очень помогли, кода деть начал пытаться вылезти из коляски. Ступенька регулируется и простелена клеенкой. Колеса надувные и поворотные передние, отсюда отличная проходимость и маневренность. Рулю одной рукой свободно, даже в супермаркете, среди узких проходов. Можно застопорить передние колеса. Я не понимала зачем, пока не начал таять снег, вот тогда по этим буграм ездить очень удобно ! Колеса снимаются для мытья простым нажатием на кнопку. Мы их регулярно смазывали. В сумке два маленьких наружных кармана, большой карман сзади, внутри кармашек для памперсов и две резинки по бокам для бутылочек. В комплекте также непромокаемый коврик для пеленания, чехол на люльку, чехол на ножки в прогулку, дождевик и москитка. Ну и официальное описание: Легкая, функциональная коляска идеально подходит для наших дорог благодаря надувным колесам. Большая и просторная люлька, удобное прогулочное сидение, отличная амортизация, надежность и качество - основные параметры коляски Adamex Nitro. Люлька коляски Adamex Nitro 3 в 1:
- большая люлька с пластиковым основанием - большой капюшон с бесшумной системой регулирования - у коляски Adamex Nitro есть дополнительный козырек, который можно спрятать - дополнительная прозрачная вставка в капюшоне - внутренняя оббивка 100 % хлопок, можно снять и постирать ( крепится на молнии )
- у коляски Adamex Nitro 3 в 1 регулируемый подголовник - есть специальная ручка, благодаря которой люльку можно использовать как переноску - утепленный капор на люльку. Внутренние размеры люльки ( Д*Ш ) - 75*35 см. Вес люльки - 4, 3 кг. Прогулочный блок коляски Адамекс Нитро:
- прогулочный блок устанавливается & quot; к маме" ; и & quot; от мамы" ;
- спинка сидения регулируется в нескольких положениях, включая горизонтальное - у коляски Адамекс Нитро регулируемая подножка - съемный бампер - пятиточные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками - коляска Адамекс Нитро 3 в 1 имеет перемычку между ножек - клеенчатая основа, где малыш ставит ножки - утепленный чехол на ножки Внешние размеры прогулочного блока ( Д*Ш ) - 82*34 см. Вес - 5, 9 кг.

Также в комплекте идет автолюлька 0+ ( до 13 кг ) с адапторами для установки на шасси
состояни отличное. б /у 10 мес, покупали за 29000

Опубликовано 14 июля Просмотрено 47647 раз Номер объявления 2562194 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Хабаровске

© 2024 obam.ru в Хабаровске - Сайт объявлений Хабаровска, свежие частные объявления.