1-комнатная квартира, 45 кв.м., 4/25 этаж, аренда посуточно в Хабаровске

Цена: 2 200 рублей
Белла
+7 (000) 641-XX-XX Позвонить

Многофункциональный ЖК «Четыре сезона» — неповторимый жилой комплекс, спроектированный по европейским стандартам и являющийся воплощением концепции продуманного города в городе. Жители одновременно находятся и в центре насыщенной жизни Уфы, и в собственном островке уюта. Здесь предусмотрено все для комфортной семейной жизни: гипермаркет, галерея магазинов и ресторанов и трехуровневый подземный паркинг с лифтом.  


Для любителей прогулок и свежего воздуха есть огороженная часть лесного массива, облагороженная в парковую зону - пешеходные и велодорожки приглашают любителей активного отдыха ознакомиться с их маршрутами.

Здесь предлагаются апартаменты комфорт-класса: Большая двуспальная кровать для спокойного сна, ЖК-телевизор,, раскладывающийся в полноценное спальное место диван, удобная небольшая кухня для возникших внезапных порывов приготовить ужин "по-домашнему", акккуратная ванная комната.


Наши кваритры не сдаются для мероприятий, в них НЕ курят.


Звоните, мы предложим Вам множество вариантом в разных частях города!

Площадь кухни: 14 кв.м. ; Жилая площадь: 20 кв.м. ; Общая площадь: 45 кв.м. ; Этаж: 4 ; Этажей в доме: 25 ; Тип дома: кирпичный ; Количество комнат: 1-комнатные ;

Опубликовано 22 октября Просмотрено 31517 раз Номер объявления 2708987 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Хабаровске

© 2024 obam.ru в Хабаровске - Сайт объявлений Хабаровска, свежие частные объявления.